Вторник, 23 апреля, 2024

Главные новости

Акцию по недопущению вражды, комплекс по сжижению природного газа и обвинительное заключение по делу Анненко обсуждают волгоградцы

Самыми читаемыми 1 ноября стали следующие темы.

С 1 по 10 ноября на территории Волгоградской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Нет ненависти и вражде».

Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, оно направлено в первую очередь на предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, а также на недопущение формирования межнациональной и межконфессиональной напряженности.

Особое внимание уделяется работе в молодёжной среде. Всех волгоградцев просят не допускать радикального контента в соцсетях, а содействие в выявлении угроз экстремисткой направленности особенно приветствуется.

Сегодня на площадке XII Петербургского международного газового форума состоялся торжественный запуск работы малотоннажного СПГ-комплекса, который построен в Быковском районе Волгоградской области. Участие в торжественной церемонии приняли губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и генеральный директор ООО «Газпром гелий сервис» Любовь Бриш.

В Волгоградской области начал работу первый в ЮФО комплекс по сжижению природного газа

Прокуратура Центрального района Волгограда утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 52-летнего бывшего депутата Волгоградской городской Думы от партии КПРФ Андрея Анненко и его 39-летнего помощника. Мужчин подозревают в мошенничестве в особо крупном размере по предварительному сговору.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально